Схваткообразная боль справа .

Добрый день!заболела,скорее всего ковид,была температура 1 день 38, кашель,слабость,ТАКЖЕ, выпила молока позавчера вечером кипячёного и началось усиленное газообразование , один раз был жидкий стул , болит справа внизу , боль не постоянная и не болезненная . Что это может быть ?

Здравствуйте. ЭТо дает о себе знать кишечник. Пока соблюдайте щадящую диету и к лечению добавить спарекс 200 мг по 1 капсуле 2 раза в сутки за 30 минут до еды 10 дней.

Это может быть всё что угодно. В случаях болей в животе очный осмотр врача обязателен.

Здравствуйте, Марина !
Причиной подобных болей может быть множество , точно сказать что - либо без очного осмотра было бы не совсем верно!
Но, раз боль непостоянная , носит переменный характер, сопровождается с газоообразованием можно предположить, что это либо вирусная инфекция, либо дисбактериоз кишечника !
Традиционно имеется правило : когда боли в животе у женщины , то она должна быть очно осмотрена гинекологом и хирургом ! Так что , если боль у Вас в ближайшие часы не пройдёт, то просто вызовите скорую, чтобы доставили Вас в приёмный покой , провели УЗИ, анализы, результаты которые оценят хирург и гинеколог и в случае отсутствия серьёзной патологии Вас отпустят домой с рекомендациями !
Удачи Вам !

Здравствуйте,вероятнее всего проблемы с кишечником . Однако точно можно сказать после очного осмотра ,рекомендую обратится к врачу лично для осмотра.
Минимум нужно сдать общий анализ крови, биохимию, копрограмму,сделать узи брюшной полости и ОМТ

Здравствуйте.
Что может располагаться у женщины в брюшной полости справа внизу?
Там есть: тонкая кишка, толстая кишка с червеобразным отростком, почка, мочеточник, часть мочевого пузыря, правые придатки матки, подвздошные мышцы, связки.
И вот чтобы исключить патологию, возможно вызванную этими органами, правильно, надо для начала прийти к врачу.
Посмотрит, может отправит на обследование, консультация у других специалистов.
Надеюсь Вы поняли о чем это я здесь написал.
По другому увы никак. А лечить то, не знаю чего... Это не серьезно.
Здоровья Вам.

Прийти к врачу , если ты на карантине ... я бы с радостью . Вот , решила проконсультироваться . Исключение по женски точно, только пролечила . А с кишечником всегда страдала такими болями, никогда аппендицит не подтверждался .

Принятый ответ

Ну а если у Вас аппендицит, к примеру, на самом деле?
Вы что, будете сидеть ждать когда карантин закончится?
Позвоните в скорую помощь или в регистратуру поликлиники и узнайте, как поступать в такой ситуации в Вашем регионе.
КОВИД КОВИДом, а экстренную патологию никто не отменял.

У Вас скорее всего кишечная колика.Попробуйте пропить Дюспаталин и Эспумизан.А там по ситуации.