Густая слизь в горле у ребенка
Ребенку 3,5 года. После ОРВИ в течении месяца клокочет в горле. При осмотра горла по задней стенке виден прозрачный сгусток слизи. Увлажняю, откачивается немного. Но не проходит. Правая миндалина рыхлая. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.Как ребенок дышить по ночам,есть ли храп? Нужно обледоваться на аденоиды. Уменьшает слизеобразование и воспаление протаргол 2% по капли 3 раза в день 7 дней.
Здравствуйте.
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки.
Скорее всего у Вашего ребенка аденоидит