Расшифровка ЭКГ
Уважаемые врачи , прошу расшифровать ЭКГ , хорошая ли, мне сказали , что норма , но хочется еще мнений
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Добрый день Уважаемый доктор , могли бы сказать хорошая ли 2ая ЭКГ, очень прошу Вас
Здравствуйте, по данной плёнке без изменений
Принятый ответ
Здравствуйте!
На экг ритм синусовый, правильный.
Блокад нет.
Экстрасистол нет.
Признаков ишемии нет.
Есть нарушение внутрижелудочковой проводимости по нижней стенке (раздвоение зубца R).
У Вас есть какие-то жалобы?
Сейчас ознакомлюсь
Она такая же, как и первая
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ ритм синусовый правильный регулярный, нарушений ритма и проводимости сердца нет. Ишемических изменений не выявлено. Это вариант нормы. Патологии по данной ЭКГ нет, не переживайте
Вторая ЭКГ также без патологии
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомилась с результатами обследований и вашим вопросом. По результатам вашей электрокардиограммы никакой патологии сердца не выявлено. Это абсолютная норма. Что вас беспокоит? На регулярной основе препараты принимаете?
Да, она практически не отличается от первой
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ синусовый ритм, что является нормой.
Аритмий не выявлено.
Блокады не зафиксировано.
Ишемических изменений на ЭКГ не выявлено.
Не переживайте, абсолютно нормальная ЭКГ, без отклонений!
На ЭКГ все отлично!