Сухожилия кисть

Сделали операцию на руку, сшили мышцы и сухожилия, положили лангетку, хожу 2 недели , кисть не шевелится, 3 пальца опускаю чуть вниз , боюсь что не восстанаовится движение в руке Упала на стекло

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.