Атипичная киста молочной железы
Добрый день! У близкой родственницы по УЗИ выявлена атипичная киста. Результаты УЗИ прилагаю. Естественно, очень нервничаем. Что можно сказать по фото и заключению? Биопсию взяли, но неделю ждать сложно.. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте!
По правилам сервиса в бесплатных вопросах нельзя прикрепить фото документов, поэтому впишите от руки в диалог описание и заключение выполненного исследования, чтобы можно было помочь.