Задержка месячных — вопрос №351618
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать, задержка месячных 8 дней, стоит температура 37,1-37,2 все это время, хгч <1.2 (сдали вчера), очень чешется грудь. К гинекологу смогу попасть только через неделю по записи.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!