Красная сыпь на ногах

Здравствуйте.. Мужчина 42 г появилась красная сыпь на ногах, болят все мышца и суставы ,больно наступать на ноги , не может сам встать , вечером температура 39. Помогите пожалуйста подскажите что это может быть.

Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Марина, фото прикрепил.

Принятый ответ

Евгений ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к терапевту , по фото похоже на геморрагический васкулит , необходимо сдать ОАК , коагулограмму , биохимию крови , С реактивный белок

Здравствуйте, у вас геморрагический васкулит.
Лечение у терапевта,гематолога.
Нужно срочно на прием попасть.

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к ревматолога, если это не возможно- к терапевту.Это геморрагический васкулит.Заболевание острое, требует немедленного интенсивного лечения.

Здравствуйте!
По фото геморрагический васкулит. Необходимо обратиться к терапевту

Здравствуйте. У вас геморрагический васкулит. Нужно срочно обратиться к терапевту. ревматологу.