Ни проходит боль

Добрый день , уже 2 года болят колени ганартроз и локти артроз но уже пошло на плечо и запястье. Делала снимки. Пила нейродикловит ,мидокалм вчера последний укол Алфлутопа поставила. В коленях небольшое улучшение есть боль при беге была как будто рвутся связки ушла , но тяжесть и привычная боль уже как говорится осталась, руки тоже мышцы бывает боль как будто тисками сжимает , тоже боль при носки пакета с 5кг весом как будто рвутся связки в локтем. Боль в пояснице многолетняя

Этериоз щетовидка, хондроз, гастрит, полип в желочном
38 лет

Здравствуйте.
Ответьте на уточняющие вопросы пожалуйста:
1) Суставные боли постоянные или какие то факторы усиливают боль?
2) Боль при физических нагрузках уменьшается или нет?
3) Утренней скованности не бывает?
4) Псориазом не страдаете?
5) В покое усиливается?
6)Ночных болей не бывает?
7)Хронические заболевания ЖКТ имеются ?

Прикрепите пожалуйста пройденные лабораторные и инструментальные исследования для ознакомления