Дозировка препарата Велгия
Добрый день, после консультации с врачом -эндокринологом рекомендовано ставить препарат "Велгия", на этой неделе последний укол с дозировкой 1 мг. Вопрос: далее ставить дозу 1,7 мг или можно постепенно сначала 1,25, потом 1,5.... не могу сейчас попасть на прием к своему врачу.
Гипертония, Холецистэктомия.
43 года
Здравствуйте.
Если уже сделали 4 инъекции Велгии по 1 мг, рекомендовано переходить на 1,7мг, далее на максимальную дозу 2,4мг.
Очень важно во время применения препарата формировать правильные пищевые привычки, чтобы при отмене вес не возвращался.