Восстановление после пневмонии

Пролежала в стационаре 21 день. Лечили пневмонию 65%поражения легких. После выписки толком ничего не выписывают а я не очень хорошо себя чувствую одышка, усталость и температура бывает. Как лечиться? Как восстановиться?

Здравствуйте. Пропейте Элеквис 5 мг в сутки 1 месяц, Флуимуцил 600 мг 15 дней, ингалятор Симбикорт 160/4,5 мкг 2 вд 2 р в день 1 месяц, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 1-3 месяца, дыхательная гимнастика по Стрельниковой.