Задержка месячных
Здравствуйте по календарю месячные должны были начаться 6 дней назад, ровно в первый день как должны были начаться месячные произошел П/А. Партнер был в презервативе. Всю оставшуюся неделю болит живот,грудь, но крови нет. Был кровопетек только в день П/А и очень маленький. Переживаю что беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половой акт был в презервативе, то беременность в этом случае исключена, задержка до 10 дней Вообще является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле или образовалась киста яичника
Принятый ответ
Здравствуйте, если в цикле не было незащищенных половых актов, то беременность наступить не могла. Скорее всего задержка связано с отсутствием овуляции или более поздней овуляцией, а симптомы скорее всего указывают что в скором времени она должна начаться.