Температура

Добрый вечер, обоняния и вкуса нет 16 дней, 22 дня держится температура 37.3. Обоняние иногда как будто появляется. Вкус чувствую только сладкий и соленый, без конкретики. Пила метипред, омез и кардиомагнил

Здравствуйте, Ольга! По описанным симптомам у вас ковид инфекция. Здесь немного другая тактика лечения. Вкус и запах к вам вернется, тут немножко надо подождать. , Витамин Д 2000ме 1раз в день(или по 1000 ме 2р\день), цинк 50 мг 1т 1р\день, витамин С 500ме 1р\день, назальный гриппферон 2кап 5 раз в день или генферон лайт 1 вп 5 р в день., Витамин Е 400 ме 1р\день, магне В6 1т 3р\день. А есть ли у вас кашель? Сдайте анализы на антитела к иммуноглобулинам M и G, Д-димер, общий анализ крови. Будьте здоровы!