Консультация covid-19 /

У мужа страшные головные боли — вопрос №351952

Здравствуйте. Мужу поставили коронавирус 30% поражение.
У него на протяжении 2-х дней очень сильная головная, и горловая боль. Вызывали скорую 2 раза, они делают кт, ничем не помогают, что нам делать?

Терапевт
Здравствуйте! . Принимайте , Витамин Д 2000ме 1раз в день(или по 1000 ме 2р\день), цинк 50 мг 1т 1р\день, витамин С 1000ме 1р\день, АЦЦ Лонг 600 мг 1р в день, назальный гриппферон 2кап 5 раз в день или генферон лайт 1 вп 5 р в день,., нобазит 250 мг 2т 3р\день или арбидол 200 мг 4р\день или Реаферон-ЕС-Липинт 1млн ме 1р в день. Делайте , дыхательную гимнастику по Стрельниковой, Массаж грудной клетки. При температуре выше 38.5С ибуклин или парацетамол, при головной боли спазмолитики. Подключите еще Магне В6 2т 3р\день-1мес, при боле в горле полоскать раствором ротокана 2 ч.л на стакан воды 3р в день, затем рассасывать лизабакт 2т 3\р\день. А какое давление?