Тест на беременность

24 июля закончились месячные, 4 августа делала укол ХГЧ 10000, сегодня (10 августа) сделала два теста на беременность показывает бледную вторую полоску, сделала электронный тест показывает +1-2 недели, что может это означать, долгожданная беременность?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это связано с введением препарата, в этом случае если будет задержка нужно будет сдать кровь на ХГЧ, это наиболее информативное обследование, если он положительный то сдать ещё раз через 48 часов для оценки прироста

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте, это может быть реакция на хгч, которую показывает тест, рекомендуется кровь хгч с интервалом в 48 часов при задержке . Хгч более 5,означает, что беременность есть. Слишком мало времени прошло, чтобы беременность наступила.

Принятый ответ

Добрый день! Пока еще о беременности говорить рано, тем более 1-2 недели. Эти тесты реагируют на наличие хгч в организме после инъекции. Наберитесь терпения и сдайте хгч крови через 10 дней после инъекции

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае после применения ХГ, тест на беременность может быть ложноположительным , для уточнения диагноза рекомендуется слать ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня , если рост показателей будет , значит беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия . Времени прошло еще совсем мало, и уровень хгч может быть связан с введением препарата. Обычно рекомендуют контролировать уровень Хгч в динамике. Не волнуйтесь, нужно время .