Почему болит сердце и кружиться голова

Добрый день. Почему болит голова и тошнит. И болит сердце спереди с левой стороны что-то болит . Ни знаем что делать? Может подскажете сто нибудь. Уже сколько болит голова и кружиться ни чего ни помогает

Здравствуйте. Скорее всего вам нужно обратится к кардиологу и неврологу. Сделайте КТ головного мозга, МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, ЭХО- КГ. АД в норме? Какие препараты использовали?