Боль в груди
После гриппа появилась в груди боль,как рана ,печет в груди.Проходит день-два все нормально,потом опять начинает печь.На улице на холоде ощущение как будто обожженно в груди.Флюорографии после гриппа ничего непоказала,а два года назад на КОТэ показало одиночный калицинат.Что делать,как лечить?
Здравствуйте. Надо повторить КТ. Год назад- это не актуальные данные, а флюрография даёт мало информации. Также желательно МРТ грудного отдела позвоночника, для исключения проблем с опорно- двигательным аппаратом.