Похудение

Худеем за 14 дней с помощью детокс воды — без тренировок и добавок. Готовим: — 6 чашек воды — Половина лимона, нарезанная дольками — Сок половины лайма — 1 огурец, нарезанный кольцами — 1 ст. л. тёртого имбиря — Несколько листьев свежей мяты — Смешиваем в кувшине и ставим на ночь в холодильник. Выпиваем утром натощак и между приёмами пищи в течение всего дня — с первых дней можно заметить лёгкость, уменьшение вздутия и прилив энергии. Увидел в сети такой способ, насколько он безопасный и действенный? Можете пожалуйста сказать свое мнение)

18 лет

Данный способ похудения может быть опасен и ведёт с тяжёлым последствиями.
Голод может использоваться при снижении веса в короткие промежутки времени и обязательно под наблюдением врача. Желательно контроировть показатели крови.

Снижение веса будет происходить не только за счет жировой массы тела, но и мышечной. Будет страдать органы.

Будьте внимательны ко всем рекомендациям, которые обещают снижение. Не рискуйте своим здоровьем!