Постоянная усталось

Здравствуйте, Мне 27 лет, работаю в офисе в графике 5/2 в процессе самой работы не сильно выматываюсь. Но, придя домой, силы покидают меня полностью, при этом не могу заснуть. Полноценно лечь спать удается только ближе к часу ночи, а подъем в 8. В связи с чем, в течение недели накапливается усталость, и в выходные уже сплю до упора (часов по 10-12), после чего встаю довольно разбитым. Подскажите, пожалуйста, может, необходимо сдать кровь на анализы? Если да, то на какие?

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию - синдром хронической усталости, для уточнения в таких случаях лечащие врачи обычно рекомендуют сдать анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным! подсчетом лейкоцитарной формулы вручную!), анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный), общий анализ мочи с микроскопией осадка с последующей консультацией терапевта.
Читать\заказывать рекомендованные анализы внимательно, обращать внимания на расставленные восклицательные знаки.
В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому для получения достоверных результатов рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро! Хеликс; либо самостоятельно (если позволяют компетенция и инсайд) тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе.