Консультация
Добрый день!Занимаюсь мастурбацией примерно 18-19 лет, с 13-14 летнего возраста,по несколько раз в день каждый день.До сих пор девственник.Мне 32 года.Возможен ли нормальный секс с девушками.Есть слабая эрекция.
Здравствуйте! Начинайте нормальную половую жизнь.
Галина, сам член из-за почти 20 летней мастурбации весит,,и я боюсь что эрекция не восстановится.Не могли бы вы порекомендовать препараты для восстановления эрекции и чувствительности головки,и снятия воспаления с головки
Галина, и не могли бы порекомендовать какую надо сделать операцию чтобы член не висел
По поводу проблем с эрекцией нужно пройти обследование у уролога. Операция не показана, эрекцию оценивают в том случае, когда Вы ведёте регулярную половую жизнь с постоянным половым партнёром. У Вас присутствуют также психологические страхи.
Галина, проходил обследование у уролога тестестерон соответствует возрасту,проверяли простату тоже всё нормально.Дело в том что я читал что если долго мастурбировать то теряется чувствительность головки и теряется эрекция и уже их не восстановишь,даже если бросишь мастурбировать.
Галина, проходил обследование у уролога тестестерон соответствует возрасту,проверяли простату тоже всё нормально.Дело в том что я читал что если долго мастурбировать то теряется чувствительность головки и теряется эрекция и уже их не восстановишь,даже если бросишь мастурбировать. И читал что головка 4уже не будет чувствовать влагалище,поскольку член привыкает стимуляцией только рукой.
Галина, Галина, проходил обследование у уролога тестестерон соответствует возрасту,проверяли простату тоже всё нормально.Дело в том что я читал что если долго мастурбировать то теряется чувствительность головки и теряется эрекция и уже их не восстановишь,даже если бросишь мастурбировать. И читал что головка 4уже не будет чувствовать влагалище,поскольку член привыкает стимуляцией только рукой./Утренней эрекции нет.
Галина, проходил обследование у уролога тестестерон соответствует возрасту,проверяли простату тоже всё нормально.Дело в том что я читал что если долго мастурбировать то теряется чувствительность головки и теряется эрекция и уже их не восстановишь,даже если бросишь мастурбировать. И читал что головка 4уже не будет чувствовать влагалище,поскольку член привыкает стимуляцией только рукой./Утренней эрекции нет.
Галина, проходил обследование у уролога тестестерон соответствует возрасту,проверяли простату тоже всё нормально.Дело в том что я читал что если долго мастурбировать то теряется чувствительность головки и теряется эрекция и уже их не восстановишь,даже если бросишь мастурбировать. И читал что головка 4уже не будет чувствовать влагалище,поскольку член привыкает стимуляцией только рукой./Утренней эрекции нет..Ответьте пожалуйста дело в том что у меня до сих пор не складывались отношения с девушками,а сейчас есть вероятность что сложатся..Меня это беспокоит
Восстановится, если перейти с мастурбации на нормальную половую жизнь.