Плохие анализы, что делать?
Добрый день! Решила сделать анализ на Витамин Д и общий анализ крови.Пришел результат по Витамину Д - 27 нг/мл, в заключении - недостаточность, по об. анализу крови все показатели в норме, кроме Лимфоциты, абс., они составили - 1,17 тыс/мкл. Есть заболевания эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы и почечная недостаточность (была операция на фоне онкологии на почке). Подскажите какие препараты можно принять для нормализования Витамина Д и чем можно повысить Лимфоциты? Спасибо!
Здравствуйте! Пропейте Аквадетрим по 8 капель утром натощак в течение месяца и потом контроль витамина Д, и лимфоцитов
Здравствуйте. С лимфоцитами ничего делать не нужно, вит Д нужен по 7 кап утром аквадетрим или детримакс 2 мес, затем по 2-3 кап ежедневно длительно.