Выделение из груди и тошнота
Здравствуйте,у меня такая проблема.Ежедневно происходит акт без защиты.Недавно было отвращение ко всем запахам,тошнота + выделение белых и прозрачных капель из груди,была диарея.Сделала тест-отрицательный,пошли месячные,но так же ориолы около сосков потемнели и выделяется жидкость из груди,сохраняется тошнота.Что это?Беременность?
Сдайте анализ крови на хгч. Это даст достоверный ответ на Ваш вопрос.