Болезнь Бехтерева?

Здравствуйте! После ковидной пневмонии начались проблемы с позвоночником, сильные боли в пояснице и шейном отделе. Прошел МРТ -грыжи. Лечение у костоправа, положительное. Потом боли в мышцах и суставах : прав плече, колене и прав кисти руки. Сильные боли, спасение кеторол. Лечение НПВС особо не помогают. Есть снимки и мрт. По крови црб 132, Соэ52, лейкоциты 7.5, гемоглобин 94. Температура ДЕРЖИТСЯ месяц 37-38. Что происходит? Диагноз поставить не могут пока.

Здравствуйте! Это похоже на реактивный артрит после ковида. Если на МРТ нет изменений харвктерных для болезни Бехтерева (зоны отека красного костного мозга в телах позвонков, спондилит) то это не она.
Учитывая высокую активность заболевания, судя по анализам, стоит подумать о стационарном лечении на ревматологическое отделении.