Нет стула уже 10 дней
Мама,75 лет,прикована к постели в результате инсульта,нет стула уже 10 дней.Делала микролакс,ставила глицериновые свечи,вчера в ночь дала 20 капель пикодинара.Эффекта нет.Это в первый раз.Обычно стул раз в 2-3 дня
ИБС,диабет 2 тип
75 лет
Здравствуйте!
К сожалению, в онлайн-формате оценить состояние пациентки не представляется возможным!
С целью исключения кишечной непроходимости, нужно обратиться в дежурный стационар!
Здоровья ⚕️