Светлый стул у ребёнка

Здравствуйте, ребёнку 9 мес на ГВ, сегодня утром заметила светлый цвет стула, вчера ребенок пила биолакт(кефир) вечером ходила в туалет все норм, утром увидела светлый стул (50/50 часть светлого, часть обычного). Подскажите пожалуйста это норм или стоит обратится к врачу?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Немного ранее задавали этот вопрос, возможно, задублировался. Повторю ниже ответ🙏

Нужно увидеть цвет стула. Можно прикрепить ссылку на облачное хранилище, где размещены фото.

При употреблении кисломолочных продуктов цвет стула может становиться более светлым. Главное, чтобы он не был совсем бесцветным, белым.