Совместимость препаратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимаю КОК "Сибилла" (Диеногест + этинилэстрадиол). Сегодня была на приёме у психотерапевта, мне выписали антидепрессант Алвента (Венлафаксин). Не будет ли он снижать контрацептивный эффект или давать какие-то осложнения? Алвента - утро, Сибилла - вечер
Здравствуйте!
Согласно сервису, который используется для проверки совместимости лекарственных препаратов взаимодействий между препаратами не выявлено.
Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом и снижения эффективности не будет