Выкидыш2020

Здраствуйте!Как можно избавить от беременности на ранних сроках в домашних условиях?если обращаться в поликнику,то там аборт платный а у меня с финаесами проблемы. что можно сделать в такой ситуации ?

Здравствуйте, Татьяна!
Не нужно экспериментировать на себе, так могут остаться частички плодного яйца в матке и потребуется все равно хирургическое вмешательство. По ОМС также выполняется прерывание беременности до 12 недель, обратитесь в женскую консультацию.