Боль в желудке

1раз боль в желудке потом плавно боль перешла в кишечник подташнивает, в течения дня , потом выпила но-шпу и алмагель вечером боль утихла , но сейчас надавливаю на живот и чувствую боль в кишечнике . Тянет в правой стороне под ребром,

Здравствуйте! Место расположение боли - в правом подреберье? УЗИ брюшной полости ранее делали? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно?