Почему выпадают волосы, и как это лечить.

Как предотвратить выпадение волос, у меня выпадают волосы и я хочу спросить у вас как это можно предотвратить , начали они выпадать около 4-х месяцев назад я заказала на маркетплейсе набор для роста волос пилинг и скраб (двойная формула роста волос) он начал помогать волосы действительно растут , но также продолжают выпадать.

Нет
14 лет

Здравствуйте, причина выпадения волос может быть железодефицитная анемия (снижение гемоглобина в ОАК и ферритина) или латентный дефицит железа ( снижение ферритина при нормальных показателях гемоглобина)
Необходимо сдать Анализы ОАК, ферритин, ОЖСС. С результатами к терапевту.
Если все анализы будут в норме также следует сделать анализ на витамин Д 25 ОН, ТТГ и Т4 свободный.
В остальных случаях общаться с специалисту - трихологу.