Про беременность и симптомы

Добрый вечер.Мы с моим парнем занимались любовью, и произошла незащищенная близость с попаданием спермы. Я приняла таблетку "Экскапел" в течение 5 часов после этого. Хотелось бы узнать, насколько велика вероятность забеременеть в такой ситуации? И еще, какие симптомы могут появиться, если беременность все же наступит? Сейчас я чувствую какие-то необычные ощущения в животе и немного побаливает голова.

нету
19 лет

Здравствуйте, если средство для экстренной контрацепции было принять правильно, то вероятность наступления беременности низкая. Предотвращает наступление беременности в 85% случаев.
Уже через 10-12дней от ПА можно провести анализ крови на ХГЧ, если результат ХГЧ менее 5-то беременности нет.
Ваши жалобы могут быть связанны с предменструальным синдромом. принимая таблетки для ЭК можно ожидать изменение менструального цикла, а далее цикл восстановится самостоятельно