Высокая температура в течении 8 дней на фоне приема Флагила. — вопрос №352578
Здравствуйте, муж почувствовал себя плохо 15 ноября. Лег спать. 16 ноября проснулся с температурой 37.8. имелась заложенность носа и общее недомогание. Все последующие дни температура днём 37.8, под вечер 38.8-39.5. Кашель крайне редкий. Слабость. Начали прием Флагил 500 мг, 3 раза (с 4 дня болезни) в день. Сейчас идёт 8 день болезни улучшений нет. Думаю, что у него ковид, тк у меня потеря обоняния уже как 2 дня. Есть результат КТ и есть анализ крови общий. Что посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!