На 4,4 недели беременности грудь сдулась и не болит

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4,4 недели беременности, грудь была налита, болела и со ки потемневшие были, сейчас грудь стала почти обычной и не болит, других симптомов у меня и не было, чувствовала себя хорошо.я просто сейчас в Тайланде и волнуюсь что что-то может случится. Ещё пару дней назад я переехала острой пищи и у меня пару дней был житкий стул и схваткообразные боли по всему животу, сейчас вроде всё с ЖКХ нормализовалось а грудь сдулась. Я пью утрогестан 200 и думаю что даже если что-то пошло не так симптомов может долго не быть? Ещё неделю в Тайланде, потом 20го гиниколог термин в Австрии. Наверное лучше и дальше принимать утрогестан пока. У меня просто уже 2 ЗБ были и сейчас моя психика просто на пределе, подскажите пожалуйста как мне в этой ситуации быть? Спасибо!

Нет
42 года

Здравствуйте, чувствительность молочных желез и их нагрубание напрямую никак не указывает на течение беременности. До приема гинеколога можно рекомендовать продолжить прием прогестерона в прежнем режиме. Боли в животе скорее всего были связаны с раздражением кишечника. Для лучшего усвоения в таком случае прогестерон вводится вагинально-эффект одинаковый.

Дорогая Ирина Геннадьевна, очень благодарна Вам за ответ и рекомендации! Немного спокойствия получила. Спасибо!

легкой Вам беременности

Ирина Геннадьевна, спасибо большое!