Помогите советом
Скажите пожалуйста, не знала что беременна, и получала уколы мексидол и церетон, они противопоказаны. Последние месячные -23.11. сейчас задержка 2 дня. Скажите, опасно ли для плода? какие последствия возможны? может сталкивались с этим? очень переживаю
Доброе утро! В какие числа Вы принимали препараты? И менструация была в октябре?
Илона, Здравствуйте, извините, опечатка произошла, просто очень волнуюсь и переживаю за ребенка. Последняя менструация 23.10 и препараты с 6.11-16.11. Спасибо. Ребеночек очень желанный.
Алина, вынашивайте абсолютно спокойно! В эти сроки клетки, из которых формируется плод не подвержены никакому тератогенному эффекту! Удачи Вам!
Илона, Спасибо большое! Я Вам очень благодарна! Всего Вам хорошего и доброго)