Сильная пульсирующая боль в нижней единице

Здравствуйте, пару дней назад начало простреливать челюсть с низу с правой стороны, от 8 до 1,сперва не сильно, потом добавилась реакция на холодное/горячее, так же было ощущение что реагируют все зубы от 8 до 1,не могла понять где болит. Сегодня ночью боль локализовалась на 1,боль сильная, пульсирующая, в зубе чувство тяжести, ощущение, что он выше других. Сегодня обратилась в стоматологию, сделали снимок, осмотрели, визуально зуб целый, кариеса нет, ни разу не леченный, а на снимке восполение в кости, по неизвестным причинам. Сделали процедуру ЭОД. Не напишу правильно что она показала, но сперва делали на здоровом зубе, там ощущения покалывания были практически сразу, а вот на этом через достаточно большое количество времени. Стамотолог сказал, что зуб возможно живой и нужно продолжать, понаблюдать, назначил соду с солью и немисил. Сегодня болит сильнее чем вчера, стоит ли ждать? Может такое пройти само? Или искать другого врача? Спасибо за ответ.

Здравствуйте,необходим другой доктор
Содой точно полоскать не надо
Зуб может быть больным по множеству других причин,помимо очевидной кариозной полости,нужен осмотр,доп методы иссл (снимки,кт,Оценка прикуса и пр)

Здравствуйте!
Ждать не нужно,идите к другому врачу,если воспаление в кости зуб нужно лечить,сода с солью здесь не поможет