Скачки давления и жжение левой груди и левой руки
Добрый день у меня такая проблема, последнее время стало повышаться давление до 150на 100 , начала пить лозартан канон, пульс при этом не такой высокий был 80,последние 2 дня появилось жжение в левой груди, в спине, при хотьбе не ощущалось, в состоянии покоя чувствуется больше, делали ЭКГ вчера все в норме, хондроз шейно воторниковой зоныскажите может ли быть от начало менопаузы, мне 41 год, либо причина в чем то другом, может попить успокоительные какие нибудь, на данный момент давление 117на 89 пульс 84
Здравствуйте!
Такие симптомы/жалобы могут наблюдаться при остеохондрозе позвоночника( шейного/грудного/поясничного ) отдела позвоночника.
Если на ЭКГ изменений критичных/острых не было обнаружено, то нет повода для беспокойств.
Будьте здоровы!😊🙏🏻
Домуллоджон Абдухафизович,
Домуллоджон Абдухафизович, спасибо большое
Пожалуйста!