Фемофлор 16, скрин
Здравствуйте подскажите пожалуйста информативен ли будет фемофлор 16 и фемофлор скрин при свечах макмирор? 3 день вставляю
35 лет
Здравствуйте.
Нет, обычно не рекомендуется сдавать какие-то влагалищные исследования, в том числе и фемофлор-16 или скрин, на фоне применения местных препаратов, так как это может искажать реальную картину.
Анализы рекомендуется сдавать минимум через 2-3 дня после последней свечи, если нужно срочно, но лучше через неделю.