Онимения стопы последнею неделю

Онимения стопы от мизинца до середины стопы , просто немеет и не проходит , не болит не чего больше просто онемела и все

Нет не каких заболеваний
32 года

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».

Наиболее частая причина описанных симптомов - неврологическая патология, в таких случаях лечащие врачи рекомендуют выполнить - МРТ пояснично-крестцового отделов позвоночника, ЭНМГ нижних конечностей с последующей консультацией невролога.