Воспалилось место операции на молочной железе. Что делать?

Деобрый день. Неделю назад было удаление родинки на молочной железе (иссечение). Врач сказал менять повязку и обрабатывать мирамистином. Спустя неделю началось воспаление, покраснение и боль. Чем можно обрабатывать? Очень переживаю. Смогу попасть к врачу лишь через 4 дня. Спасибо!

продолжаите перевязывать с антисептиками . Можно сделать полуспиртовый (водочный комперсс)

Здравствуйте, можно продолжаите перевязывать с антисептиками + Левомеколь мазь1-2 р/д