Как правильно принимать сухую смесь Нутридринк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врачом мне, для набора веса была назначена сухая смесь Нутридринк. Только схему приёма я поняла неправильно. Точнее вообще не поняла. Вес потеряла после полостной операции (миомэктомии). Вес до операции был 62, сейчас 54. Также прохожу сейчас лечение Урсосан по 1 × 2 раза в день (эховзвесь), витамин Д по 10 капель (показатель витамина Д в крови 18), магне В6, баскет. Очень хочу вернуть свой вес.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете добавлять сухую смесь в готовые блюда или готовить напиток по указанному в приложении способу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимается в указанной врачом дозировке в виде напитка медленно в течение 30 мин (можно через трубочку), можно добавлять в блюда /кашу/творог/. Но лучше первый вариант.
Принятый ответ
Добрый день.
Употреблять медленными глотками в течение 30 мин в указанной вам дозировке.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Нутридринк употребляется перорально, через трубочку или мелкими глотками в течение 20-30 мин
1-3 бутылки в день в качестве дополнения к рациону не менее 3-х недель...
Марина, спасибо большое
На здоровье!
Здравствуйте принимать через трубочку маленькими глоточками 3 бутылки в сутки
Елена, спасибо
Принятый ответ
Добрый день!Если имеется такой дефицит и вит Д,и белковая недостаточность следовательно у Вас есть синдром мальадсорбции,т.е. даже при нормальном введении дополнительно белка и витамина дорганизм не в состоянии это будет всосать.Поэтому необходимо прервать высокую проницаемость слизистой,т.е пролечить ее.А потом применять заместительную терапию,иначе может быть это напрасно.Все ли понятно пишу?
Елена, здравствуйте, а как можно достоверно подтвердить диагноз мальабсорбции? До операции такой проблемы небыло у меня, всегда считала себя здоровым человеком.
1.недостаток белка- общий белок и альбумин(кровь)
2. недостаток железа-сывороточное железо,ферритин(кровь)
3. недостаток вит Д-Вы уже знаете про дефицит
4. микроэлементы Магний,калий,кальций,фосфор(кровь)