Эрекция пропала
Здравствуйте! Мне 30 лет , два дня назад заметил проблему ! До этого все всегда хорошо было , живу с женой , постоянно стояк хороший , утром всегда с утра перед туалетом была , в течении дня пару раз даже сам по себе когда едешь в машине , а вот 2 дня назад в выходные выпил , так совсем не пью считай , и на утро нет стояка , и в течение дня не разу , включил порно для интереса проверить и не фига ) вчера попробовал с женой , встал и половой акт не падал он , минут 15 и закончился половой акт , но встал так не с пол оборота , обычно только жена с душа выйдет и все сразу само по себе а тут нет не чего . Вообщем 2 дня назад пропала короче полноценная Сам надумал или что но раздрожен стал , есть маленький ребенок тоже бесит уже криками ,хотя до этого кричал нечего страшного Кстати еще появился Геморой поднял тяжести на работе много Не могу успокоится по этому поводу вообще Бесит что до этих 2х дней всегда вставал сам и с утра а щас нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Это психологические моменты. Всё нормализуется. Стрессы, недосыпы, алкоголь, переживания - всё это может влиять.
В таких случаях рекомендуется принимать тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма не зависимо от полового акта.
Скажите , а как проверить вообще это дело ? Что бы не назвать себя импотентом как через сколько должно все заработать ? Просто утром без эрекции такого небыло некогда
Мочеиспускание без затруднений , нормально в течении дня , болей нет и тд
Было два раза кстати недели 2 назад , толи я забыл или не забыл , пописал вроде , а через минуту опять пошел писать , в таком же обьеме ,не мало то есть а обычное мочеиспускание, но будто писал и опять пошел , странное творится
2 дня - это ни о чём. Отпустите ситуацию. Больше только анализируете ситуацию, которой нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая такое резкое начало жалоб, вероятно, что симптомы связаны в основном со стрессовым фактом, а также с приемом алкоголя, особенно с учётом того, что вы практически не пьёте. Половой акт прошёл нормально, поэтому сейчас главное успокоиться.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
С большой вероятностью рулит психосоматика.
В подобных случаях обычно эффективно помогает
Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Комплекс витаминов группы В с магнием по 1 таб в день в течение месяца.