Дать расшифровку анализа мочи

Дочке 3.5 года. 2 Недели назад переболели острым обструктивным бронхитом, пили антибиотики 7 дней. Через полнедели сходили в садик на 2 дня и ночью поднялась температура 38 без других симптомов. Через день все прошло, сдали мочу. Прошу дать расшифровки и объяснить с чем могут быть связаны отклонения (прозрачность,ph, эпителий плоский, лейкоциты). Есть ли причины для волнений, нужно ли что-то еще сдать?

Здравствуйте, нет по анализу все хорошо, сегодня есть жалобы?
Насморк, кашель, горлышко?

Екатерина,спасибо, в целом состояние хорошее, заложен нос ночью был, но возможно это связано с аллергией на пыль у нас (3 уровень по анализам), такое бывает. Раньше была на кота (6 уровень), но его еще летом убрали из дома. Подскажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать, чтобы выявить причину постоянного обструктивного бронхита?

Принятый ответ

Обструкция частая причина аллергия... Вести гипоаллергенный быт и ограничить орви контакты с орви... Лор смотрел?
Кровь на вирусы герпеса ифа авидность к вею, цмф, 6 тип.

Екатерина, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.причин для волнения нет, анализ хороший. Давайте пить больше водички 30 мл на кг массы тела в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи для ребенка абсолютно нормален. если соли, это зависит от питания. за счет солей немного мутная.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ мочи хороший, на сегодняшний день как чувствует себя ребенок?жалобы есть?