Травма спинного мозга 13 лет

Здравствуйте у моего мужа травма спинного мозга 13 лет в последнее время начало беспокоить у него шло моча само отеком а сейчас моча сам не идет стает на тренажом не много занимаешься идет моча а когда сидит на коляске он не идет что делать не знаю

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие именно упражнения делает муж? Объем мочи, которая вытекает во время тренировки большой или маленький? С самостоятельным мочеиспусканием все нормально? Болей, резей, жжения нет? Сколько дней жалобы?