Арахноидальная киста задней черепной ямки с ретроцеребеллярным расположением в голове

Здравствуйте. Мужу сделали МРТ и мы все на панике, от заключения. По симптомам у него очень высокое давление и часто головные боли.

Нет
36 лет

Здравствуйте, ретроцеребеллярная киста носит доброкачественный характер и является врожденной , не требует оперативного лечения и не вызывает каких-либо нарушений или же неврологической симптоматики .