Результаты ЭКГ

Добрый день, сделали ЭКГ ребенку (девочка,8,5 лет, 28 кг) к учебному году, для школы и спортивных секций. Все ли нормально? Смущает в заключении тахикардия и синдром ранней ре поляризации.

Нет
8 лет

Добрый день. Синдром ранней реполяризации желудочков- это не патология- на ЭКГ выглядит как подъем точки J выше изолинии, часто встречается у детей и подростков, лечения и наблюдения не требуется. Не переживайте