УЗИ щитовидной железы
Сходили с ребенком на узи.Нашли новообразование.Подозрение на тиреоидит.На прием к эндокринологу записались,но прием только через неделю.
6 лет
Здравствуйте, если описывают картину аутоиммунного тиреоидита, то перед приемом можно сразу сдать анализы на ттг, т4 свободный, ат к тпо для оценки функции щитовидной железы и подтверждения/отклонения диагноза аит.