Какая процедура подойдет
Добрый вечер, уважаемые специалисты. Мне 45 лет, не употребляю спиртное совсем, но выгляжу, как алкоголичка( Через 10 дней предстоит важная встреча, хотелось бы, как нибудь улучшвнешний вид лица. Подскажите пожалуйста, какой процедурой можно воспользоваться?
Татьяна, здравствуйте!
Предположу , что ткани склонны к отечности. Так ли это?
Больше похоже на деформационно -отечный тип старения.
Больше в данном случае показаны процедуры на улучшения лимфодркнажной функции и тд.(это процедуры : неинвазивный рф лифтинг лица, массажи лица, Смас лифтинг).
Сложно за 10 дней исправить некоторые моменты. Можно попробовать проконсультироваться с доктором по поводу процедуры смас лифтинга и дополнительно дома обязательно в течение 10 дней до момента вашего мероприятия принимайте капли лимфомиозот по 15 капель с водой три раза в день. Это капли , которые обладают противоотечным и лимфодренаным действием на ткани организма.
Удачи ! 🌺
Анастасия Андреевна, благодарю Вас за ответ. Да, с отелями прям беда . Хотя я сдавала анализы и все впорядке. С почками тоже нет проблем
Анастасия Андреевна, с отеками
Татьяна, да , это характерно как раз для данного типа старения почитайте. В вообще нужно отталкиваться от того , что вас в первую очередь беспокоит. Пожалуйста! Рада помочь!
Здравствуйте.
По фото можно предположить отечно -деформационный тип старения.
При таком типе старения и склонности к отечности обычно применяют : микротоки 4-6 процедур , быстро справляется с отеками :
; микроигольчатый РФ лифтинг , Ультраформер, но у этих процедур кроме микротоков есть реабилитационный период , поэтому перед важной встречей , скорее всего не стоит . Можно сделать микротоки в режиме лимфодренажа в сочетании с LED (красный спектр )-терапией .
Гульнар Захидовна, спасибо большое за ответ и рекомендации
На здоровье !
Здравствуйте, Татьяна
В обстановке быстро много чего сделать не получится
Все делают курсом
Сдайте дефициты: Вит Д, сывороточное железо и Ферритин, цинк, медь, в12, в9
По результату начать проводить коррекцию
С терапевтом
- выспаться
У вас уставшее лицо
- дышать свежим воздухом каждый день
Что можно делать
- газожидкостная дермабразия 2 раза в неделю
- Микротоки 2 раза в неделю
Маски гелевые дома каждый день
Подбирайте с учетом аллергии на компоненты
К мероприятию будете хорошо выглядеть
Виктория Николаевна, благодарю Вас за ответ и рекомендации.
Принятый ответ
На здоровье