Боль в желудке после приема антибиотиков

Здравствуйте, стала лечить хеликабактери, сегодня 8-й день терапии, и всю ночь болел желудок и все утро, после приема антиб.До лечениЯ не болел никогда.Сделала фгдс и обнаружили ее, поэтому стала лечить.лечу кларитомицин 500 2/день амоксициллин 1000 2/день Нексиум 20 1/день на тощак утром. Сегодня выпила маалокса помог часа через два. Скажитк чем заглушить боль мне?осталось три дня пить еще терапию

Здравствуйте. Ваша схема лечения неполная: При приеме этих антибиотиков параллельно принимают в обязательном порядке Де-нол 2т 2 раза в день за 30 минут до еды и Омепразол либо Рабепразол(вместо нексиума) 2 раза в день по 20 мг. Учитывая вашу ошибку, вам надо будет принимать эти препараты и после курса антибиотиков Де-нол-(стул будет черный)до 1 месяца, а другой препарабт вместе с антибиотиками полность, потом до исчезновения болей, и затем 20 мг на ночь ещё 10 дней. Контроль успешности курса проводят не ранее 1 месяца после прекращения приема Де-нола методом уреазным дыхательным или ИФА с АГ хеликобактера в кале

Здравствуйте! Попробуйте прием Альмагеля А по 1 дозложке 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1,5 час после еды...