Пневмония кт
Здравствуйте, сделали кт через неделю после появления недомогание, показало пневмонию 1 степени, тест на ковид взяли ещё через неделю, отрицательный. Поставили все назначенные антибиотики. С прошлой кт прошёл месяц, когда можно сделать повторное кт, чтобы оно было нормальеым? Лишнего времени ждать нет, тк требуется госпитализация, операция,
Добрый день !
По истечении месяца от предыдущего ркт можно делать повторное .