Консультация гинеколога /

Беременность и хгч — вопрос №353432

Добрый день! У меня беременность 7-я неделя. 21 ДПО ХГЧ 1372, 28 ДПО 3218, 30 ДПО ХГЧ 3593, уже смирилась с зб, но на 31 ДПО УЗИ показал ктр эмбриона 2,7мм и сердцебиение. Есть ли шанс спасти беременность какой то поддержкой? Принимаю витамины, Утрожестан 2*200 и уколы эноксапарин 0,4 . Контрольное УЗИ только через неделю. Больше ничего не назначили..

Гинеколог
Здравствуйте! Раиса, если есть сердцебиение это уже хорошо! Не переживайте, все будет хорошо! Лечение правильное! Теперь контроль через неделю
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Беременность должна развиваться нормально, не переживайте. Дополнительно ничего не нужно принимать, вы все принимаете для сохранения беременности
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Конечно есть шанс!
Главное настройтесь, это самое важное для Вашего малыша
Добавьте Утрожестан, принимайте 3*200мкг в сутки, уколы продолжайте.
Пейте фолиевую кислоту 1000 мкг в сутки, Йодомарин 200 мкг в сутки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это хорошо, что сердцебиение есть. Значит, шансы есть на нормальное развитие беременности) Принимать дополнительно ничего не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Раиса. Шанс есть. Из дополнительного нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг 1 р/д до 12 недель.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Раиса, добрый вечер! У Вас хорошее лечение, ничего добавлять не надо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все будет хорошо. Принимайте Дюфастон по 10мг 3р.день длительно, до 18 недель точно, если все будет хорошо, постепенно уменьшая дозу можно отменить. Если нет переходите на утрожестам. Так же свечи с папаверином 2р.день ректально 7 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, продолжайте принимать то, что назначено, более ничего не надо, основное Вы получаете. Конечно шансы на сохранение беременности есть, то тут главное, чтобы генетически было все хорошо.