Массаж шва на шее после удаления лимфоузлов.

После обнаружения у меня онкология языка, я прошла лучевую терапию. Они не помогла. Болезнь вернулась. Язык отрезали с последующим пришиванием материала из запястья руки. Можно ли делать массаж шеи и лица через 3 месяца после удаления лимфоузлов. Шов очень напряжен.

поробовать без сильного усердия . нужно снять отёк улучшить лифообращение.