Сильно выраженные приливы

Была операцию по удалению матки с маточными трубами в 2024 году,до этого месячные были ежемесячно,мне сейчас 55 лет,после операции врач выписал Менсе,не помог,пила Ци-Клим аланин,помог временно,Клималанин -помогает но не очень,леди с формула,не помогает,эстровел -приливы реже и не такие сильные,можете что то посоветовать?Может какие то травы

55 лет

Здравствуйте. Если нет эффекта от применения негормональной терапии, то вариантом лечения , учитывая отсутствие матки , могут выступать гормональные свечи с эстриолом, например , Ованелия